Главная Мир Соловьев ответил Гордону по поводу интервью: «Я презираю тебя, не надейся никогда!»
Мир - 25.05.2020

Соловьев ответил Гордону по поводу интервью: «Я презираю тебя, не надейся никогда!»

>

Российский телеведущий Владимир Соловьев вновь отличился скандальным и одиозным заявлением в адрес украинского журналиста Дмитрия Гордона. Он обратился к нему во время очередного выпуска программы «Вечер с Владимиром Соловьевым», передает нам.

Видео одиозный Соловьев опубликовал на YouTube-канале «Соловьев Live»: ведущий и гости его шоу обсуждали недавнее интервью Гордона с Гиркиным, а также слова Владимира Зеленского, что Гордон является «агентом украинских спецслужб». В процессе эфира передачи показали фрагмент видео с YouTube-аккаунта Дмитрия Гордона: украинский журналист заявлял, что у него есть желание записать интервью с Соловьевым.

Отвечая на это, Соловьев показал на экране две фотографии: на них были изображены Гордон и нацистский военный преступник, главный редактор антисемитской газеты «Штурмовик» Юлиус Штрейхель. Этот человек был осужден Нюрнбергским военным трибуналом в 1946 году и приговорен к смертной казни.

Соловьев вновь не поскупился на грубость в адрес Гордона: он назвал украинского журналиста идейным последователем Штрейхеля, а себя — последователем известного советского диктора Юрия Левитана.

«То что хочет сделать Гордон, это такая же глупость, как если бы Штрейхель позвонил во время войны Левитану и попытался взять у него интервью. Мы наследники Левитана, а ты, нацистская мр@зь, Гордон, являешься наследником Штрейхеля! И не надейся никогда, что я дам тебе интервью, я тебя презираю и твоих хозяев! Забудь о любых попытках связаться со мной с целью записать интервью!» — со злобой заявил телепропагандист Кремля.

Напомним, ранее мы сообщали, что после обнародования факта наличия у лидеров т. н. «Л/ДНР» российских паспортов гости программ Владимира Соловьева с новой силой бросились очернять Украину. 

Мы также рассказывали о том, как еще в 2008 году Соловьев пел с российским военных хором о необходимости перекрыть Украине газ. Спустя годы эти слова аукнулись и самой России.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

​Беспорядки охватили Вашингтон — протестующие прорываются к Белому дому, в столицу введена Нацгвардия

> Беспорядки в США из-за смерти афроамериканца Джорджа Флойда охватили уже 25 крупнейших г…