Главная Спорт ​В РФ испугались матча с Украиной до Евро-2020: «Будут проблемы»
Спорт - 17.10.2019

​В РФ испугались матча с Украиной до Евро-2020: «Будут проблемы»

>


С заявлением по поводу матча с Украиной выступил в комментарии «Рейтингу Букмекеров» почетный президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков, передает нам.

В России отвергли идею, которую сами же и придумали, о проведении товарищеского матча с украинцами в преддверии Евро-2020. Колосков уверен, что «этого не нужно делать».

«Не надо самим создавать себе проблемы», — заявил руководитель РФС, уточнив, что даже озвучивание данной идеи было большой ошибкой. С его слов, это может спровоцировать болельщиков на серьезный конфликт.

«Зачем нам матч с командой Украины? И без нее есть разные команды, с кем можно провести товарищеские встречи», — заявил Колосков.

Примечательно, что на Евро-2020, то сборные Украины и РФ могут встретиться в матче уже на стадии плей-офф турнира. УЕФА пообещал не допустить их попадание в одну группу только на матчах группового этапа.

Ранее нам сообщал:

Украина прорвалась в Евро-2020, феерически обыграв сборную Португалии со счетом 2:1. Зеленский уже поздравил украинских футболистов с победой.

Россия также прошла в Чемпионат Европы по футболу, выиграв у Кипра со счетом 5:0.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

​Беспорядки охватили Вашингтон — протестующие прорываются к Белому дому, в столицу введена Нацгвардия

> Беспорядки в США из-за смерти афроамериканца Джорджа Флойда охватили уже 25 крупнейших г…