Главная Украина Зеленский, Богдан и охрана: президент устроил заплыв в море в Одессе (ВИДЕО)
Украина - 14.07.2019

Зеленский, Богдан и охрана: президент устроил заплыв в море в Одессе (ВИДЕО)


Зеленский всегда находит время для отдыха

Помимо показательных выступлений с критикой проедающих государственные деньги чиновников, Владимир Зеленский не забывает о развлечениях. Где бы он ни был.

Утром в субботу, 13 июля, во время поездки президента в Одессу, гарант начал свой день с веселой тусовки на пляже, которую в офисе главы государства назвали «инспекцией температуры воды в Черном море».

Уже вечером, после того, как рабочий день Зеленского уже закончился, на странице ОПУ в Twitter опубликовали видео купаний лидера «95 квартала» в море.

На записи видно, как с шуточками и прибауточками, присущими Зе и его команда идут по территории отеля и мило общаются с окружающими. Затем Зеленский вместе с охранниками, «случайной женщиной» и несколько заплывшим жиром Богданом окунулись в холодную морскую воду.

Судя по всему, свободного времени у президента более чем достаточно для того, чтобы регулярно расслабляться. И представители Владимира Зеленского этого даже не скрывают.

Правда, количество нерешенных вопросов, которые копятся, пока глава государства жует шаурму, тусит в ресторанах или купается в море, постоянно растет.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

​Беспорядки охватили Вашингтон — протестующие прорываются к Белому дому, в столицу введена Нацгвардия

> Беспорядки в США из-за смерти афроамериканца Джорджа Флойда охватили уже 25 крупнейших г…