Главная Украина Путин усомнился в божественной сущности Зеленского
Украина - 28.04.2019

Путин усомнился в божественной сущности Зеленского


Путина потянуло на божественные метафоры

Правитель госудрства-агрессора после возвращения из Пекина был вынужден отвечать на неудобные вопросы, в том числе и о будущих отношениях с Украиной и ее новой властью.

На вопросы журналистов Путин в основном отшучивался, демонстрируя свое примитивное чувство юмора. Что и было зафиксировано в стенограмме его пресс-службой.

Так, на вопрос о том, что Путин скажет украинскому коллеге, если «наконец предстанет перед ним», тот заявил: «Вы знаете, Владимир Зеленский пока еще не возведен в ранг святых, не господь бог, и вряд ли я должен перед ним представать в каком бы то ни было качестве».

При этом Путин все-таки осознает, что нужно договариваться с Украиной, ведь оккупация Крыма и Донбасса ужасно бъет по экономики русских.

Путина понесло

Сам же Зеленский особо общаться с Путиным не спешит. Об этом рассказал экс-глава Польши Александр Квасьневский. Он заявил, что имел беседу с избранным президентом Украины, который заверил, что не намерен встречаться тет-а-тет с Путиным, а только в рамках «нормандского формата», то есть — в присутствии союзников Украины — президента Франции и канцлера Германии.

Отметим, что и сам Владимир Зеленский от религиозной тематики не удержался (Пасха все-таки), указав в своем послании, что если вождь оккупантов не боится людского суда, то за свои грехи он точно не отвертится от суда божьего, если. конечно, не задумал жить вечно (чему не бывать).

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

​Беспорядки охватили Вашингтон — протестующие прорываются к Белому дому, в столицу введена Нацгвардия

> Беспорядки в США из-за смерти афроамериканца Джорджа Флойда охватили уже 25 крупнейших г…