Главная Спорт Промоутер Усика резко ответил на идею дать боксеру гражданство России: «Не имеет права и сам знает, почему…»
Спорт - 09.05.2020

Промоутер Усика резко ответил на идею дать боксеру гражданство России: «Не имеет права и сам знает, почему…»

>

Промоутер экс-абсолютного чемпиона мира в тяжелом весе Александра Усика, известный украинский специалист Александр Красюк заявил, что Кремлев даже не имеет права упоминать имена Усика и Ломаченко. Свою точку зрения Красюк высказал в интервью Sportbox.ru, информирует нам.

По словам Красюка, Кремлев сам знает, в чем дело.

«Этот человек (Кремлев) не имеет права упоминать имя Усика и Ломаченко. И он сам знает, почему…» – резко ответил Красюк.

Стоит отметить, что предложение Кремлева о предоставлении гражданства России Усику и Ломаченко появилось вскоре после того, как оба украинских боксера вчера, 7 мая, были включены в базу украинского «Миротворца».

Мы ранее писали, что поводом для внесения Усика и Ломаченко в базу «Миротворца» стали высказывания обоих спортсменов в российском документальном фильме под названием: «Здравствуй, брат! Христос воскрес». Среди прочего спортсмены заявляли, что украинцы и россияне – один народ.

После того как украинские боксеры попали на «Миротворец», появилась реакция жителей РФ, которые в комментариях встали на сторону Усика и Ломаченко, раскритиковав при этом Украину.

А первая ракетка Украины Сергей Стаховский заявил, что откровения боксеров – это треш, и «если бы они были адекватными, это был бы огромный плюс для Украины».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

​Беспорядки охватили Вашингтон — протестующие прорываются к Белому дому, в столицу введена Нацгвардия

> Беспорядки в США из-за смерти афроамериканца Джорджа Флойда охватили уже 25 крупнейших г…