Главная Мир В Пакистане на жилой квартал рухнул пассажирский самолет Airbus 320 — первые кадры
Мир - 22.05.2020

В Пакистане на жилой квартал рухнул пассажирский самолет Airbus 320 — первые кадры

>

В Пакистане разбился пассажирский самолет Airbus 320. Трагический инцидент произошел в пятницу, 22 мая, возле аэропорта Карачи, сообщает Times of Pakistan на своей официальной страничке в Тwitter, передает нам

Самолет авиакомпании Pakistan International Airlines, следовавший из Лахора в Карачи, рухнул незадолго до посадки в аэропорту Джинна. Лайнер рухнул прямо на жилой квартал.

Известно, что в Airbus 320 было 200 посадочных мест.  Издание Reuters сообщает о 107 людях на борту: 99 пассажирах и 7 членах экипажа. Квартал, где рухнул самолет, охвачен черным дымом. Пострадал ли кто-то из местных жителей, пока не сообщается.

Примечательно, что авиакатастрофа произошла спустя несколько дней после начала коммерческих рейсов, отмененных в Пакистане в связи с коронавирусом.

Напомним, авиакомпании, анонсировавшие начало пассажирских полетов международной авиации с 23 мая, вводят украинцев в заблуждение: никаких разрешений на международные полеты и открытие границ правительство пока не приняло.

Читайте также: «Международные авиалинии Украины» закрыли продажу билетов на все рейсы до конца июня. Президент компании Евгений Дыхне назвал основные причины.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

​Беспорядки охватили Вашингтон — протестующие прорываются к Белому дому, в столицу введена Нацгвардия

> Беспорядки в США из-за смерти афроамериканца Джорджа Флойда охватили уже 25 крупнейших г…