Главная Мир «Обамы и Керри больше нет», — Трамп пригрозил Ирану тотальным уничтожением
Мир - 26.06.2019

«Обамы и Керри больше нет», — Трамп пригрозил Ирану тотальным уничтожением

Президент Соединенных Штатов предупредил Иран, что в случае нанесения удара по каким-либо объектам США или их союзников исламскую республику ожидает удар «огромной и подавляющей силы».

Президент США Дональд Трамп угрожает Ирану нанесению удара «огромной и подавляющей силы», в случае, если исламская республика атакует какой-либо американский объект, передает интернет-издание «нам».

На фоне критической ситуации, которая сложилась между двумя государствами за последнее время, глава Белого дома продолжает подливать масла в огонь.

По словам американского президента, правительство Ирана не понимает слов «хорошо» или «сострадание», а реагирует только на язык силы. При этом Дональд Трамп напомнил, что США являются самой мощной силой на планете и отметил, что только за последние полтора года в оборонную сферу страны было вложено 1,5 триллиона долларов.

По мнению Трампа, народ Ирана продолжает страдать только потому, что руководство страны «тратит все на террор» и не уделяет внимание внутренним проблемам.

Своим следующим сообщением Дональд Трамп вполне ясно намекнул, что любые действия Ирана против любых объектов США на Среднем Востоке будут покараны огромной и подавляющей силой. Как подчеркнул президент, в некоторых областях Ирана это будет означать тотальное уничтожение.

«Джона Керри и Обамы больше нет!», — закончил свое сообщение Дональд Трамп.

Ранее мы сообщали, что президент США дал добро на проведение бомбардировок целей в Иране из-за сбитого беспилотного летательного аппарата над иранской территорией.

Мы также писали о разрешении Трампа на проведение мощной кибератаки по Ирану.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

​Беспорядки охватили Вашингтон — протестующие прорываются к Белому дому, в столицу введена Нацгвардия

> Беспорядки в США из-за смерти афроамериканца Джорджа Флойда охватили уже 25 крупнейших г…