Главная Украина За Донбасс: Парасюк на полном ходу влетел в припаркованное авто
Украина - 12.12.2018

За Донбасс: Парасюк на полном ходу влетел в припаркованное авто


Парасюк принял решение развалить припаркованную "Ауди"

В ночь на понедельник, 10 декабря, народный депутат Владимир Парасюк развалил стоящий у обочины Audi A6. Никаких сомнений в том, что парламентарий таким образом пытался наказать сепаратистов, нет. Правда, владельцем "немца" оказался обычный украинец. Но нардепу виднее.

По данным полиции, авария с участием скандально известного внефракционного парламентария случилась во Львове на проспекте Черновола, 12.

Парасюк летел по ночному городу, но не справился с управлением и врезался в Audi A6, после чего вызвал полицейских. Из-за того, что удар пришелся по касательной, нардеп не пострадал. В салоне Ford Mondeo, зарегистрированной на сестру Парасюка, больше никого не было. «Ауди» тоже была пуста. В общем, отделался политик лишь материальным ущербом.

По словам спикера патрульной полиции Львова Екатерины Рыбий, нардепа не проверяли на наличие алкоголя в крови, поскольку для этого не было никаких оснований — согласно уголовно-процессуальному кодексу, проводить анализы обязательно лишь при ДТП с пострадавшими. Кроме того, от Парасюка не разило алкоголем.

Стражи порядка составили на политика-нарушителя протокол по статье 124 КУоАП — «Нарушение ПДД, повлекшее повреждение транспортных средств».

Уличили в нарушении и владельца Audi A6. Его машина не была застрахована.

Таким образом, Парасюка должны оштрафовать на 340 гривен, а ремонт «немца» должна покрыть страховка. Также политик «попал» и на починку своего авто.

К слову, скандального народного избранника штрафуют за нарушение правил дорожного движения не в первый раз. В январе 2016-го он наплевал на ПДД и проехал в центре Львова на запрещенном для езды авто месте, а в 2017-м — неправильно развернулся в Тернополе.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

​Беспорядки охватили Вашингтон — протестующие прорываются к Белому дому, в столицу введена Нацгвардия

> Беспорядки в США из-за смерти афроамериканца Джорджа Флойда охватили уже 25 крупнейших г…