Главная Украина Укрзализныця крутит в поездах запрещенные фильмы с русской пропагандой
Украина - 07.03.2019

Укрзализныця крутит в поездах запрещенные фильмы с русской пропагандой


В Украинских поездах показываю запрещенную русскую пропаганду

Проводники Укрзализныци не только не слышали, что Россия оккупировала Крым и часть Донбасса, но даже и то, что русские убивают украинцев, а киноделы РФ стараются это прославлять. Другого объяснения тому, что в поездах показывают пропагандистские ленты Бондарчука — нет.

О трансляции фильмов Федора Бондарчука написал в Facebook Александр Рудоманов.

 

«Пятый год войны. Проводники по собственной инициативе ставят сериал Федора Бондарчука, который запрещен в Украине. Чем люди думают. Ну реально, чем?», — пишет он.

После публикации, появилась информация от профсоюза — по их оправданию фильм включили по просьбе пассажирки! Оказывается, в наших поездах, можно запросто позвать проводника, всунуть флэшку, и он или она обязятельно засунут в систему неизвестное устройство!

В поездах Укрзализныци крутят фильмы запрещенного Федора Бондарчука

«Профсоюз рассказывает, что это проводников попросила включить сериал пассажирка, чтобы проверить как работает флешка. Придумайте интересную отмазку. Что это сделал неизвестный хакер в поезде, что ли», — объяснил блогер.

В комментариях пользователи гневно отреагировали на показ запрещенных фильмов в вагоне украинского поезда. Они писали, что с проводниками должны провести персональную беседу, а некоторые отметили, что проводники ничего не должны показывать по собственной инициативе, поскольку это нарушение авторских прав.

Какой именно сериал показывали на экране не сообщается, но на фото можно увидеть логотип российского телеканала ТНТ.

Напомним, в начале января разгорелся скандал с другим предприятием Министерства транспорта — Киевпастранс крутил карты с русским Крымом на автобусных станциях.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

​Беспорядки охватили Вашингтон — протестующие прорываются к Белому дому, в столицу введена Нацгвардия

> Беспорядки в США из-за смерти афроамериканца Джорджа Флойда охватили уже 25 крупнейших г…