Главная Украина Украина вернется в Россию: рок-звезда шокировала громким заявлением
Украина - 23.03.2019

Украина вернется в Россию: рок-звезда шокировала громким заявлением


Чичерина окончательно тронулась умом
/ Пресс-служба

Во время прямого эфира YouTube-канала "ПоТок" российская рок-певица Юлия Чичерина ошарашила поклонников высказыванием о Донбассе оккупированном страной-агрессором Крыму.

Так, 40-летняя знаменитость, что давно числится в черном списке «Миротворца», заявила, будто Украина «грубо поступила с Донбассом», поэтому Донецкая и Луганская области вернуться в состав нашей страны только тогда, когда вся Украина станет Россией. Спасибо, не надо.

Гомофобная и грязная страна: скандальный Панин оскорбил Россию и поплатился

По словам одиозной Чичериной, на Донбассе «украинцы убивают русских», поэтому война на украинской территории не прекратится не скоро. Затем журналист поинтересовался у певицы, готова ли Россия взять часть земель Украины и нести ответственность за наших граждан, ведь с оккупированным Крымом у путинских приспешников пока не очень получается.

«Украина – это Россия. Какая разница к чему она готова? Там наши люди и мы должны их защитить. Крыму очень повезло, что с ним так случилось. С Донбасса бежали во все стороны, а жителям Крыма бежать было некуда. Мы их просто спасли», – уверяет исполнительница.

В середине своей безумной речи Чичерина добавила, что сейчас правительство РФ занимается «спасением Донбасса». «Если там убивают русских – придется всех забирать, чтобы защищать их уже под своим покровом», – заявила артистка.

В заключении опальная рокерша раскритиковала лидера российской группы «Машина времени» Андрея Макаревича, который активно выступает против оккупации Крыма. «Глупость – не порок. Музыканты все тупые. Он кривит душой или просто не догоняет», – высказалась Чичерина.

Смотреть онлайн интервью с Чичериной (об Украине с 29:00)

Напомним, что недавно разгорелся нехилый скандал с украинским фестивалем Atlas Weekend 2019, ведь организаторы пригласили российских звезд, пропагандирующих «русскую культуру».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

​Беспорядки охватили Вашингтон — протестующие прорываются к Белому дому, в столицу введена Нацгвардия

> Беспорядки в США из-за смерти афроамериканца Джорджа Флойда охватили уже 25 крупнейших г…