Главная Украина Вводил в заблуждение людей: Зеленского лишили Youtube
Украина - 14.03.2019

Вводил в заблуждение людей: Зеленского лишили Youtube


Кандидат в президенты Владимир Зеленский лишился рычага влияния на украинцев

Международный всемирно известный ресурс YouTube заблокировал канал Владимира Зеленского за контент, который там распространялся.

Заблокирован канал Владимира Зеленского-Голобородько «Зе президент Слуга народа» на сайте YouTube, ссылка на который размещена на главной странице его официального сайта.

Прослушка Зеленского: украинский Уотергейт оказался фейком от Авакова

«Этот аккаунт заблокирован за многочисленные или серьезные нарушения Условий использования YouTube», — говорится в предепреждении модераторов, которое появляется вместо канала.

Пока точно не известно, почему Youtube заблокировал канал Владимира Зеленского, но пользователи соцсетей не исключают, что в компании также, как и многие украинцы, не смогли отличить Зеленского от его персонажа Голобородько.

Не стоит исключать, что под выборы подсуетились противники кандидата, которые нажаловались администрации Youtube на Зеленского — в соцсетях эта схема работает и вполне успешно. Например, ранее банили каналы других политиков — противников Порошенко, например — мэра Львва — Андрея Садового.

Зеленский остался без YouTube

Журналисты Лиги.нет обратились в пресс-службу кандидата в президенты Владимира Зеленского где им подтвердили, что это действительно имеет место.

Заблокирован официальный канал Зеленского как кандидата в президенты. Каналы студии Квартал 95 пока работают. Youtube не предоставили полной информации о причине блокировки, и команда «Зе» выясняет подробности.

Ранее сообщалось, что по последним рейтингам Петр Порошенко будет соревноваться с Зеленским во втором туре. Однако полностью данным «Социс» доверять нельзя, ведь в этой социологической компании очень любят президентского политтехнолога Грынива.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

​Беспорядки охватили Вашингтон — протестующие прорываются к Белому дому, в столицу введена Нацгвардия

> Беспорядки в США из-за смерти афроамериканца Джорджа Флойда охватили уже 25 крупнейших г…