Главная Украина Вилкул, Кернес и другие: объединилась тусовка ватных приспособленцев из разных партий
Украина - 07.06.2019

Вилкул, Кернес и другие: объединилась тусовка ватных приспособленцев из разных партий


Антиукраинские силы объединяются

В пятницу, 7 июня, в Киеве произошло знаковое событие, которое расставило все на свои места. Судя по всему, Игорь Коломойский нашел общий язык с бывшими регионалами и отъявленными сепаратистами.

По крайней мере, об этом свидетельствует тот факт, что расколовшийся «Оппозиционный блок» объединился с афиллированной с Коломойский депутатской группой «Возрождение», а также с Гепой и Трухановым, которым олигарх помогает.

О единении ватных душ и выступлении на выборах единым фронтом деятели порешали сегодня в ходе традиционной для них сходки.

В одну политсилу в итоге сбились представители нескольких «фирм» — непосредственно «Оппозиционный блок», группа «Возрождение», отколовшийся в отдельную от рыгов структуру Мураев с его политсилой «Наши», а также «Партия мира и развития». Кроме того, вместе с пророссийскими деятелями пойдут на выборы еще и «Доверяй делам» — партия Труханова и Кернеса.

Стоит отметить, что мэры Одессы и Харькова за последние пять лет провели титанический труд — им очень хотелось обзывать всех патриотов, а также сдавать города русским, но из-за победы Майдана политики были вынуждены мимикрировать под любящих Украину людей.

Теперь же, после распределения всех ролей и договоренности объединиться ватники собираются собраться уже на официальном мероприятии, где выберут себе предводителя и распишут организационную структуру.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

​Беспорядки охватили Вашингтон — протестующие прорываются к Белому дому, в столицу введена Нацгвардия

> Беспорядки в США из-за смерти афроамериканца Джорджа Флойда охватили уже 25 крупнейших г…