Главная Украина В СБУ связали полет Медведчука в Москву с подготовкой теракта в Харькове
Украина - 23.03.2019

В СБУ связали полет Медведчука в Москву с подготовкой теракта в Харькове


В СБУ обещают сделать выводы по поводу поездки Медведчука и Бойко в Москву

В пятницу, 22 марта, в Службе безопасности Украины отреагировали на визит кандидата в президенты Юрия Бойко и кума Путина Виктора Медведчука в логово террористов.

На странице ведомства в Facebook опубликовали заявление спецслужбы с обещанием в кратчайшие сроки предоставить правовую оценку главарей антиукраинской деятельности к Медведеву.

Впрочем, поскольку ни один из пророссийских политиков до сих пор не посажен, не смотря на совершенные ими преступления, шансов на обвинения и хоть сколько-нибудь успешное уголовное преследование нет.

Тем не менее, в СБУ отметили, что нельзя исключать связь между полетом пособников оккупантов и задержанием террористов, готовящих кровавую акцию в метро Харькова.

— Имеющиеся в СБ Украины материалы свидетельствуют, что спецслужбы РФ любым путем пытаются отвлечь внимание общественности от раскрытых коррупционных схем финансирования выборов в интересах одного из кандидатов в президенты Украины, который устраивает сейчас Кремль. Для этого Россия открыто жертвет малым, чтобы заставить СБУ переключиться на негодный объект, — подчеркнул глава службы Василий Грицак.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

​Беспорядки охватили Вашингтон — протестующие прорываются к Белому дому, в столицу введена Нацгвардия

> Беспорядки в США из-за смерти афроамериканца Джорджа Флойда охватили уже 25 крупнейших г…