Главная Украина В Харькове трое неизвестных избили агитатора за Порошенко
Украина - 29.03.2019

В Харькове трое неизвестных избили агитатора за Порошенко


Агитатора за Порошенко избили

В Салтовском районе Харькова на днях жестоко избили работающего на штаб действующего президента мужчину. Пострадавшего с ушибами височной доли головы и левой голени госпитализировали медики "скорой".

В пресс-службе региональной полиции заявили о нападении на мужчину на проспекте Юбилейном возле палатки одного из кандидатов в президенты.

Как оказалось, агитатор был представителем Петра Порошенко, а избили его из-за личной неприязни к действующему главе государства.

По факту правонарушения следователи открыли уголовное дело. Сейчас они разыскивают троих неизвестных.

К слову, из-за предстоящих выборов стараниями политтехнологов и российских террористов общество в Украине раскололось на несколько лагерей. Многие адепты Порошенко проявляют агрессиию по отношению к оппонентам, а те отвечают им тем же.

Градус нетерпимости просто зашкаливает, из-за чего так называемые «зрадофилы» объявляют сторонников действующего президента предателями. Иногда доходит до драк, и даже до слива личных данных активистов российским террористам. Любители же Порошенко заносят особо оголтелых адептов Тимошенко, Зеленского и остальных политиков в списки «Миротворца».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

​Беспорядки охватили Вашингтон — протестующие прорываются к Белому дому, в столицу введена Нацгвардия

> Беспорядки в США из-за смерти афроамериканца Джорджа Флойда охватили уже 25 крупнейших г…