Главная Украина В «ДНР» сняли постановочное видео с захваченным украинским военным
Украина - 04.01.2019

В «ДНР» сняли постановочное видео с захваченным украинским военным


В "ДНР" сняли постановочное видео

Захватившие бойца ВСУ боевики "ДНР" с помощью русских пропагандистов сняли провокационное видео с захваченным украинцем.

Боец 128-й отдельной горно-штурмовой Закарпатской бригады Андрей Качинский, который в ночь на 29 декабря 2018 исчез в зоне Операции объединенных сил, был вынужден сняться в постановочном видео боевиков. Об этом сообщает официальная страница бригады в Facebook.

«Да, на видео действительно военнослужащий нашей бригады. Мы понимаем, что данные объяснения получены под давлением и никоим образом не осуждаем его за это. Более того, подчеркиваем, что он не может нести ответственность за свои слова», — говорится в сообщении.

Отмечается, что бригада делает все возможное для скорейшего возвращения бойца домой.

Террористы распростанили в сети виде с бойцом, в котором он рассказывает, как его били и как издевались в ВСУ, что у него больная мать, и братья, с которыми он ъотел увидеться, и что якобы боевики его не бьют, а кормят и одевают.

Террористы записали постановочное видео с захваченным украинцем:

Кроме того, он рассказал и про «американских солдат» и про американскую технику — всю пропаганду «ДНР», «ЛНР» и России повторил. При этом видно, что видео нарезано и не очень удачно смонтировано.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

​Беспорядки охватили Вашингтон — протестующие прорываются к Белому дому, в столицу введена Нацгвардия

> Беспорядки в США из-за смерти афроамериканца Джорджа Флойда охватили уже 25 крупнейших г…