Главная Украина Технические посыпались: Мураев слился в пользу Вилкула, а Добродомов поддержал Гриценко
Украина - 07.03.2019

Технические посыпались: Мураев слился в пользу Вилкула, а Добродомов поддержал Гриценко


Сегодня ради 2,5 миллионов от участия в выборах откажутся многие

В четверг, 7 марта, ожидаются массовые отказы технических кандидатов в президенты от участия в предвыборной гонке. Причина проста — сегодня последний день, когда передумавшие могут получить обратно свой залог.

Первым за сегодня решил слиться маскирующийся под самостоятельную фигуру регионал Евгений Мураев.

На пресс-концеренции владелец пропагандистского канала и народный депутат объявил о том, что поддерживает другого сепара — Александра Вилкула. Сам Вилкул наверняка в этом момент сказал: «Были Наши стали Ваши».

С учетом того, что рейтинги у открыто пропагандирующих «русский мир» политиков совершенно не зашкаливают, сложно предугадать, выиграли ли хоть сотую долю процента рыги за счет регистрации кучи технических кандидатов в президенты.

Кроме того, сегодня на свой слив с выборов намекнул еще один технический кандидат — внефракционный народный депутат и глава партии «Народный контроль» Дмитрий Добродомов. Он заявил, что поддерживает лидера политической партии «Гражданская позиция» Анатолия Гриценко.

«Принял для себя важнейшее решение! Сегодня в 17.00 планирую заехать в Центральную избирательную комиссию», – так он подписал в своем Facebook фото, на котором жмет руку Гриценко.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

​Беспорядки охватили Вашингтон — протестующие прорываются к Белому дому, в столицу введена Нацгвардия

> Беспорядки в США из-за смерти афроамериканца Джорджа Флойда охватили уже 25 крупнейших г…