Главная Украина Таисия Повалий решила, за кого проголосует на президентских выборах Украины 2019 года
Украина - 14.03.2019

Таисия Повалий решила, за кого проголосует на президентских выборах Украины 2019 года


Повалий будет голосовать на выборах 2019 года
/ Instagram

Сбежавшая в страну-агрессор украинская певица Таисия Повалий внезапно вспомнила об Украине. Так, в интервью российскому изданию "Дни.ру" экс-регионалка призналась, что собирается участвовать в предстоящих президентских выборах 2019 года.

В разговоре с журналистом опальная артистка решила вспомнить о своих украинских корнях. По словам Таисии, ее дальний предок был правой рукой Богдана Хмельницкого, поэтому для нее «крайне важно, по какой дороге Украина будет идти ближайшие 5 лет».

Кандидаты в президенты Украины 2019: полный список

«Я знаю лично некоторых из 39 кандидатов в президенты – среди них есть достойные люди», – заявила экс-народный депутат Украины. Повалий утверждает, что они с мужем Игорем Лихутой очень переживают о будущем нашей страны и хотят, чтобы все люди жили в благополучии, достатке и с уверенностью смотрели в завтрашний день.

Певица добавила, что конечно же желает гражданам Украины мира. При этом Таисия уточнила, что со своим кандидатом уже определилась, основываясь на том, что этот человек может сделать для развития культуры Украины.

Похоже, сама исполнительница уже занялась продвижением украинской культуры в стране-агрессоре, иначе как объяснить ее концерты в путинском Кремле?

«Мне хочется, чтобы появлялись новые театры, концертные залы, библиотеки, музеи. Все это очень важно для будущего украинского народа. С этих позиций я и выбрала президента страны на ближайшие годы», – заключила Повалий.

Напомним, что с 2012 года до 2014 артистка была Народным депутатом Украины от «Партии регионов» и личным советником сбежавшего в Россию Януковича.

Интересно, что называть имени своего фаворита Повалий не стала, в отличие от российской певицы Валерии, которая почему-то решила, что украинцев интересует ее мнение касательно президентских выборов 2019 года.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

​Беспорядки охватили Вашингтон — протестующие прорываются к Белому дому, в столицу введена Нацгвардия

> Беспорядки в США из-за смерти афроамериканца Джорджа Флойда охватили уже 25 крупнейших г…