Главная Украина Сытник наплевал на поручения Зеленского и укатил на отдых в Грецию
Украина - 19.06.2019

Сытник наплевал на поручения Зеленского и укатил на отдых в Грецию


Сытник отправился на отдых в дешевый отель

Директор Национального антикоррупционного бюро Артем Сытник вообще не переживает о том, что его подчиненные несколько лет только лишь прожигали бюджетные деньги. Не парится он и из-за ультиматума президента показать успехи в работе за три месяца.

Вместо того, чтобы попытаться сохранить должность и выполнить поставленный главой государства дедлайн, директор НАБУ решил катнуться в отпуск.

И не в Ровенскую область, где ему на халяву, судя по всему, уже не наливают, а в Грецию, где за коктейлями приходится ходить самому.

По данным источников «Українських новин», чекинился Сытник не в элитном отеле, а в Karidi beach apartments с показателем в две с половиной звезды. Очень уж похоже, что директор НАБУ попросту отметился в лобби отеля, но реально на отдых отправился куда-то в более презентабельное место. Впрочем, возможно, антикоррупционер просто боится тратить богатства после того, как стало известно о его похождениях на базе отдыха под Ровно.

В антикоррупционном бюро информацию о том, что вместо работы над дедлайном Зеленского Сытник отправился в отпуск, подтвердили. Но где именно находится начальник, не говорят.

Напонмим, следователи ГПУ не так давно начали задавать вопросы по поводу очень уж веселого отдыха Сытника в охотничьем угодье «Полеское — Сарны», где для него якобы «друзья» залистали по 100 тысяч гривен за отдых. Кроме того, вместе с другими отдыхающими главный НАБУшник разбил два квадроцикла по 8,% тысяч долларов за штуку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

​Беспорядки охватили Вашингтон — протестующие прорываются к Белому дому, в столицу введена Нацгвардия

> Беспорядки в США из-за смерти афроамериканца Джорджа Флойда охватили уже 25 крупнейших г…