Главная Украина РФ отправила проблемные «Суперджеты» в Украину
Украина - 16.06.2019

РФ отправила проблемные «Суперджеты» в Украину


Российские "Суперджеты" будут летать в Крым

Российские террористы вновь применили свой излюбленный принцип "все самое худшее — крымчанам", и приткнули чудо-самолеты "Сухого", на которых отказываются летать россияне, в Крым.

После того, как в российском Шереметьево сгорел Sukhoi Superjet 100, больше сотни рейсов, которые обслуживались на этих лайнерах, были отменены.

И совсем не по причине отказа российских властей от самолетов, а потому что пассажиры просто начали массово сдавать билеты.

Впрочем, гражданский борт «Сухого» все же продолжил летать по РФ, но с лайнерами то и дело случались проблемы, поэтому обслуживать с их помощью рейсы стало вообще нерентабельно.

Террористы нашли выход из положения: слили «Суперджеты» Армении, где создали «не причастную к РФ» авиакомпанию, а также в Крым. Обслуживать незаконные полеты из материка страны-террориста на захваченный украинский полуостров будут именно на Sukhoi Superjet 100 компанией «ИрАэро». Причем последнее предприятие создали исключительно для того, чтобы приткнуть к падающие самолеты.

Напомним, в результате аварийной посадки в Шереметьево загорелся «Суперджет». В пожаре погиб 41 человек.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

​Беспорядки охватили Вашингтон — протестующие прорываются к Белому дому, в столицу введена Нацгвардия

> Беспорядки в США из-за смерти афроамериканца Джорджа Флойда охватили уже 25 крупнейших г…