Главная Украина Пропагандисты Медведчука покажут фильм «о гражданской войне» с Путиным в главной роли
Украина - 13.07.2019

Пропагандисты Медведчука покажут фильм «о гражданской войне» с Путиным в главной роли


112 канал превращается в ретранслятора российской картинки

В эфире антукраинского канала "112 Украина", который в прошлом году был куплен кумом Путина, запланирован показ фильма с террористом №1 и самим Виктором Медведчуком в главных ролях. Снял ленту пророссийский режиссер из США Оливер Стоун.

Продавшийся русским деятель кино, в глубокой старости нашел себя в работе на убийц и всячески способствует их выходу из-под ответственности за содеянное, клепая дешевые видео с кремлевской интерпретацией событий.

Трансляцию очередного трэша от Стоуна анонсировали все чаще не прекрывающиеся пропагандисты со «112.Украины». В анонсах показа они указали, что в эфир лента Revealing Ukraine выйдет 13 или 16 июля.

Снимали фильм, как следует из его описания, с участием Виктора Медведчука и Оксаны Марченко, а также главаря России Владимира Путина. Кроме того, выступить по поводу происходящего в Крыму и на Донбассе режиссер дал еще и беглому осужденному Януковичу, а также террористу Виталию Захарченко.

На «112 канале» также представили творение пособника оккупантов как «номинанта 65-го кинофестиваля в Таормине». Только вот на самом деле на малоизвестном кинофоруме попросту показывали фильм в качестве допремьерной демонстрации главаря его же жюри.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

​Беспорядки охватили Вашингтон — протестующие прорываются к Белому дому, в столицу введена Нацгвардия

> Беспорядки в США из-за смерти афроамериканца Джорджа Флойда охватили уже 25 крупнейших г…