Главная Украина Олег Винник показал социальный клип с Сумской и Роговцевой
Украина - 28.02.2019

Олег Винник показал социальный клип с Сумской и Роговцевой


Олег Винник выпустил клип об украинских "заробітчанах"
/ YouTube

Украинский певец Олег Винник презентовал долгожданный клип на композицию "Роксолана". Видео опубликовано на официальном YouTube-канале 45-летнего артиста.

В съемках ролика участвовали популярные украинские знаменитости. Так, в клипе можно увидеть актрис Аду Роговцеву, Веру Кобзарь, директора оргкомитета «Мисс Украина Вселенная» Анну Филимонову и Ольгу Сумскую, которая прославилась именно благодаря роли Роксоланы в одноименном сериале 1997 года.

Ванесса Паради выпустила клип о Киеве и нарвалась на критику украинцев

В ролике затронута остросоциальная тема – эмиграция украинцев в другие страны ради заработка. Речь идет о так называемых «заробітчанах».

В клипе показаны истории разных женщин, которые вынужденно уехали из родной Украины, чтобы финансово помогать своим близким, что зачастую даже не догадываются – с какими трудностями сталкиваются украинские Роксоланы.

Поклонники с восторгом отреагировали на премьеру «Роксоланы». В комментариях к видео пользователи написали, что ролик получился очень проникновенным и трогательным.

«Я просто плакала! Это видео вызывает серьезные переживания относительно будущего нашей страны. Давайте вместе совершенствовать нашу землю, а не чужую», – высказалась одна из поклонниц.

Смотреть онлайн клип Олега Винника на песню «Роксолана»

И если клип действительно можно назвать остросоциальным, то вот сама композиция требует незамедлительного вмешательства профессионального звукорежиссера и аранжировщика.

Ведь трек «Роксолана» выполнен во всех традициях украинской эстрады времен Николая Мозгового, что ну совсем неуместно в условиях современного мира и стремительно развивающейся музыкальной индустрии.

Ранее свои опасения касательно будущего Украины высказали финалистки Нацотбора на «Евровидение-2019» – сестры Анна и Мария Опанасюк из дуэта ANNA MARIA, которые по итогу оказались «голубками русского мира».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

​Беспорядки охватили Вашингтон — протестующие прорываются к Белому дому, в столицу введена Нацгвардия

> Беспорядки в США из-за смерти афроамериканца Джорджа Флойда охватили уже 25 крупнейших г…