Главная Украина Обещаю и тут же выполняю: Сергей Притула потроллил «президента» Зеленского (ВИДЕО)
Украина - 04.01.2019

Обещаю и тут же выполняю: Сергей Притула потроллил «президента» Зеленского (ВИДЕО)


Притула пока идет в отпуск, а не в президенты

Судя по всему, в украинском шоу-бизнесе еще остались не заангажированные и думающие люди. По крайней мере, Сергей Притула, не смотря на всю его популярность, отказался участвовать в идиотском флешмобе "иду в президенты" и даже поиздевался над жаждущим власти Владимиром Зеленским.

На своей странице в Facebook известный телеведущий опубликовал видеопародию новогоднего обращения лидера «Студии Квартал-95» Владимира Зеленского.

Притула на фоне гор заявил, что, как и его скандальный коллега, намерен «сразу же выполнить обещание, которое сейчас даст»:

— Уважаемые украинцы! Вот и пришел Новый 2019-й год, с которым я вас сердечно поздравляю. Новый год ознаменовался тем, что все баллотируются в кандидаты в президенты. Тысячи из вас писали мне: «Сергей, иди» и сегодня я хочу пообещать вам в сразу выполнить то, что обещаю. Я обещаю вам. Я и моя команда, мы идем в отпуск. До встречи после Крещения, — заявил Притула.

Напомним, подконтрольный Игорю Коломойскому артист Владимир Зеленский в эфире телеканала «1+1» вместо обращения президента перед Новым годом выступил с заявлением о том, что намерен балотироваться. Сразу после этого все медиаресурсы олигарха приступили к активной раскрутке кандидатуры Зеленского. Да настолько рьяно, что даже не заметили, как он шкваранулся и повторил все тезисы российской пропаганды.

В эфире ТСН лидер «95 квартала» рассказал о том, как нынешняя власть «запрещает жителям Донбасса говорить на русском языке», назвал Путина «уважаемым» и предложил ему стать на колени, лишь бы тот «не допустил даже намека на военный конфликт», ведь «Россия и Украина — братские народы».

Судя по всему, кандидат в президенты не знает, что российские террористы намерены уничтожить нашу страну, а Коломойский был одним из тех, кто останавливал российскую орду в 2014-м.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

​Беспорядки охватили Вашингтон — протестующие прорываются к Белому дому, в столицу введена Нацгвардия

> Беспорядки в США из-за смерти афроамериканца Джорджа Флойда охватили уже 25 крупнейших г…