Главная Украина Ляшко сорвал заседание Кабмина своей эпичной клоунадой (ВИДЕО)
Украина - 21.03.2019

Ляшко сорвал заседание Кабмина своей эпичной клоунадой (ВИДЕО)


Ляшко устроил скандал с Гройсманом

Лидер "Радикальной партии имени себя" Олег Ляшко в среду, 20 марта, ворвался на заседание правительства, чтобы устроить очередную провокацию.

Причины, по которым Ляшко, заявился в зал заседаний Кабмина, вполне понятны — отработка ахметовских денег, а поводом для учиненного главным «радикалом» скандала стало продление контракта с главой «Нафтогаза» Андреем Коболевым.

Само собой, пришел нардеп, который по совместительству является еще и кандидатом в президенты, не один, а с поддержкой в виде не покидающих его никогда соратников.

Как только двери за незваной делегацией закрылись, Ляшко сразу же накинулся на Гройсмана и кричал ему что-то об «избитой охранниками в предбаннике бабушке», а также о том, что нужно расторгнуть контракт с Коболевым.

— Олег Валерьевич, у вас есть регламент в Раде? Вы же его просите уважать. А сюда вы проходите и начинаете мне кричать на правое ухо. Вам здесь балаган ли? Я уже на правое ухо не слышу, — попытался образумить скандалиста Гройсман, на что получил в ответ очередную порцию криков о страдающих бабушках и жирующем главе «Нафтогаза».

В итоге премьер заявил, что не просто слышит Ляшко, но и чувствует его, а сам «радикал» продолжил провокацию, сорвав заседание Кабмина.

Смотрите видео перепалки Гройсмана и Ляшко онлайн:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

​Беспорядки охватили Вашингтон — протестующие прорываются к Белому дому, в столицу введена Нацгвардия

> Беспорядки в США из-за смерти афроамериканца Джорджа Флойда охватили уже 25 крупнейших г…