Главная Украина Лего. Фильм 2: живой конструктор, пасхалки и Фрейд
Украина - 08.02.2019

Лего. Фильм 2: живой конструктор, пасхалки и Фрейд


The Lego Movie 2: The Second Part

В кинотеатрах Оскар вышла в прокат вторая часть компьютерного анимационного фильма "Лего. Фильм".

После полученных премий «BAFTA» и «Сатурн» за первый фильм в Lego и Warner Bros. решили снова объединиться с Animal Logic, Village Roadshow Pictures, Vertigo Entertainment и RatPac-Dune Entertainment. Благодаря такой копрдукции в мир вышел еще один анимационный мюзикл с новой историей.

Так, прошло 5 лет не только после создания «Лего. Фильм», но и в мире героев конструктора. Времена изменились и Бриксбург начали называть Апокалипсбургом, который прдъявляет пасхалочки к дистопической Австралии в «Безумном Максе» и компьютерной игре «Fallout».

Жители города боятся теперь Лестничного портала, Duplo и врагов из Подруженской Системы, о создатели которой никто и не догадывается. Желающие стать друзьями враги рушат все вокруг и забирают с собой любимую Люси и друзей главного героя Эммета — «Избранного» талантливого строителя.

Хоть Люси и будет импонировать некоторым феминисткам, но она нуждается в помощи мужчины, чтоб одолеть зло. Поэтому многие могут полюбить одинокую королеву Многоликую, которая…

Как во всех сказках, где мужчина не покидает свою возлюбленную в беде, Эммет отправляется на неизведанные им территории. Противостояния и новые знакомства помогают каждому из героев лучше себя понять. Находят и диссоциативное расстройство индентичности.

Следовательно, фильм будет интересен не только деткам, которые могут пойти с родителями, чтоб те объясняли психологические термины Зигмунда Фрейда, но и психотерапевтам. А для большей аудитории будут и шуточки о Бэтмене, героях «Лиги справедливости», разные пасхалки, гэги и сарказм. Шуточки могут быть смешны тем, кто полюбил «Тролли» и третью часть «Элвина и бурундуков», режиссером которой был Майк Митчелл, работавшему и над «Лего. Фильм 2».

Свои голоса персонажам фильма подарили знаменитые Крис Прэтт, Элизабет Бенкс, Уилл Арнетт, Ченнинг Татум и Джона Хилл, правда, украинцы услышать эти голоса не смогут даже в музыкальных номерах, ведь важен смысл фильма,а дети не все умеют читать.

Первыми ленту в Украине сумели оценить Милош Елич (Океан Ельзи), Олег Собчук (Скай), Соломия Витвицкая, Ольга Цибульская, Александр Павлик, Яна Клочкова, Юрий Третьяк, Елена Бурба, Вячеслав Соломка, группа On I Ona, Наталья Кудряшова, Иван Пилипець, Николай Матросов, High Up Five и Максим Ежов, который недавно удивил пикантной фотосессией.

Макс Ежов на «Лего. Фильм 2»
 

Вячеслав Соломка на «Лего. Фильм 2»

Премьера фильма «The Lego Movie 2: The Second Part» в Украине

Премьера «Лего. Фильм 2» в Украине

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

​Беспорядки охватили Вашингтон — протестующие прорываются к Белому дому, в столицу введена Нацгвардия

> Беспорядки в США из-за смерти афроамериканца Джорджа Флойда охватили уже 25 крупнейших г…