Главная Украина Кровавое ДТП в Харькове: Зайцева и Дронов требуют повторных экспертиз
Украина - 10.10.2018

Кровавое ДТП в Харькове: Зайцева и Дронов требуют повторных экспертиз


Зайцевой стало плохо на заседании

Во вторник, 9 октября, Киевский районный суд Харькова, где слушают дело о ДТП на улице Сумской в ​​центре Харькова 18 октября 2017, принял к сведению ходатайство адвокатов о проведении повторных экспертиз.

Об этом сообщает “Укринформ”.

Кровавое ДТП в Харькове: ключевой свидетель по делу Зайцевой сбежала в «ЛНР»

“На суде присутствуют Елена Зайцева — водитель автомобиля Lexus и Геннадий Дронов — водитель авто Volkswagen Touareg, их адвокаты, а также представители потерпевших. Адвокаты Зайцевой и Дронова подали ходатайство о проведении повторных экспертиз, поскольку, по их мнению, экспертизы проведены не в полном объеме», — рассказали в суде.

По словам адвоката Дронова Сергея Перепелицы, скорость движения Lexus на грани перекресток, где произошла авария, официально не установлена, несмотря на видеозаписи.

В то же время адвокат Зайцевой Евгений Мельниченко, просит предоставить все видео патрульных — не только с места ДТП.

Отметим, что следующее заседание суда назначено на 16 октября в 14:00.

Также стало известно ,что Зайцевой стало плохо на заседании. Это случилось после того, как ее адвокат Юлия Козырь зачитала перечень травм, полученных Зайцевой в результате других ДТП в прошлом. Она пожаловалась на ухудшение самочувствие и ей вызвали скорую, судья объявил в заседании перерыв.

Напоминаем, что 18 октября 2017 года в Харькове автомобиль Lexus, который ехал на красный свет, вылетел на тротуар и перевернулся. В результате ДТП погибли 5 человек, еще 6 получили ранения разной степени тяжести. Позже в больнице скончалась еще одна пострадавшая в аварии.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

​Беспорядки охватили Вашингтон — протестующие прорываются к Белому дому, в столицу введена Нацгвардия

> Беспорядки в США из-за смерти афроамериканца Джорджа Флойда охватили уже 25 крупнейших г…