Главная Украина KAZKA и Лобода возглавили рейтинг самых прослушиваемых в России
Украина - 11.12.2018

KAZKA и Лобода возглавили рейтинг самых прослушиваемых в России


Россиянам нравятся украинские треки
/ Instagram

Команда российского поисковика "Яндекс" обнародовала список самых популярных запросов в 2018 году среди населения РФ. В музыкальный топ-10 самых прослушиваемых исполнителей попала украинская группа KAZKA и опальная Лобода.

Так, самым популярным запросом россиян по теме музыки стал украиноязычный трек участников «Х-фактора» – «Плакала», который уже успел возглавить мировые чарты. Интересно, что клип на данную композицию стал самым просматриваемым видео на Youtube в Украине.

Bohemian Rhapsody названа самым прослушиваемым треком ХХ века

А вот Лобода, которая стала почти что «своей» в стране-агрессоре оказалась на восьмой строчке рейтинга самых популярных запросов «Яндекса» с треком «SuperSTAR». В списке Youtube клип певицы на песню о суперзвезде разместился на седьмой строчке.

Полный список любимых треков россиян в 2018 году

1. Kazka – «Плакала»
2. CYGO – «Panda E»
3. MATRANG – «Медуза»
4. Филипп Киркоров – «Цвет настроения синий»
5. Егор Крид, Филипп Киркоров – «Цвет настроения черный»
6. Тима Белорусских – «Мокрые кроссы»
7. Филипп Киркоров, Николай Басков – «Ibiza»
8. LOBODA – «SuperSTAR»
9. Артур Пирожков – «Чика»
10. RASA – «Под фонарем»

Отметим, что «король» российской эстрады Филипп Киркоров занял сразу три позиции в рейтинге самых прослушиваемых. Похоже, гражданам соседней РФ по душе не только музыка украинских исполнителей, но и абсолютно бессмысленные песни артистов-рудиментов.

Не удивительно, что правительство Росси всерьез «забеспокоилось» о музыкальных предпочтениях своей молодежи. Чего только стоит «жемчужина современных представителей российской музыкальной индустрии» – песня «Panda E».

«Правда, покорила меня, с*ка, твоя правда. Мы бежим с тобой, как будто от гепарда. Посмотри, ведь это рядом наша Панда. Мы бежим с тобой, как будто от гепарда», – поется в сингле от CYGO. Уж лучше песни Лободы.

Напомним, что недавно группу KAZKA внесли в список приглашенных звезд российского песенного фестиваля «Песня года». Участники коллектива успели прокомментировать скандальную выходку организаторов мероприятия. Чуть позже «Русское радио» заочно вручило российскую награду украинской группе, которая отказалась посещать страну-агрессор.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

​Беспорядки охватили Вашингтон — протестующие прорываются к Белому дому, в столицу введена Нацгвардия

> Беспорядки в США из-за смерти афроамериканца Джорджа Флойда охватили уже 25 крупнейших г…