Главная Украина Герой Украины Филарет стал орудием русском пропаганды
Украина - 07.07.2019

Герой Украины Филарет стал орудием русском пропаганды


Филарет впал в ересь

Недавний кумир многих украинцев — герой Украины Филарет (Денисенко) — после утраты власти пошел во все тяжкие. И каждый раз пробивает новое дно.

Если раньше Филарет созывал пресс-конференции и раздавал интервью украинским СМИ, то теперь он переступил черту. Старец дал интервью российским пропагандистам из канала «Россия 24».

Вещание этого пропагадистского канала запрещено в Украине, поскольку оно преследует единственную цель — опорочить Украину и все, что с ней связано.

Естесственно, что ослепленный жаждой власти Филарет стал лакомым кусочком для русских пропагандистов. Они не побоялись прибыть ради такого в Киев, чтобы записать интервью с Героем Украины и услышать про плохой Томос, предателя президента Украины и прочие вещи, сладкие уху ваты.

«Хвороба змінила його невпізнанно. Ззовні нібито все залишилося звичним. Але я не можу собі навіть уявити, щоби НАШ Патріарх давав інтерв‘ю кремлівським пропагандистам, знаючи, для чого воно їм потрібне — щоби далі руйнувати Україну», — так прокоментировал грехопадение «патриарха», а предательство родины — несомненный грех, представитель ПЦУ Евстратий Зоря. Собственно, он и обратил внимание общественности на демарш «партриарха» без патриархии.

Если к обезумевщему церковнику вопросов нет, его моральное падение — к сожалению, логично, то вопросы к спецслужбам — наличествуют. Почему СБУ допустила агентов Кремля и разрешила им развернуть в столице Украины свой агитпункт?

Русская пропагандистка Анна Афанасьева вещает в самом центре столицы Украины. Что это чудо делает в Киеве?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

​Беспорядки охватили Вашингтон — протестующие прорываются к Белому дому, в столицу введена Нацгвардия

> Беспорядки в США из-за смерти афроамериканца Джорджа Флойда охватили уже 25 крупнейших г…