Главная Украина Без палива: итальянцы отказываются наказывать страны, участвующие в кибератаках
Украина - 18.10.2018

Без палива: итальянцы отказываются наказывать страны, участвующие в кибератаках


Италия против санкций

Желающие во всем обелять русских политики, пришедшие ко власти в Италии, демонстрируют горящую и на себе, и на кремлевских террористах шапку. Так, чиновники выступили против предложения ЕС о введении санкций в отношении стран, осуществляющих кибератаки.

Итальянский дипломаты прямо заявили, что даже занимая позицию противодействия единолично, они будут противодействовать санкциям.

Речь шла о введении ограничительных мер против стран, участвующих в кибератаках. При этом конкретики, против кого будут направлены санкции, не было.

Впрочем, всем ясно, что европейские политики хотят первыми наказать именно кремлевских террористов, пытающихся устроить хаос по всему миру.

Кроме того, Италия призвала всех партнеров по ЕС поддержать план передачи денег ЕС небольшим российским фирмам, которые работают в секторах, не охваченных европейскими санкциями в банковском деле, обороне и энергетике.

Как известно, на предстоящем саммите Евросоюза 13 декабря Рим намерен провалить голосование за продление санкций против РФ.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

​Беспорядки охватили Вашингтон — протестующие прорываются к Белому дому, в столицу введена Нацгвардия

> Беспорядки в США из-за смерти афроамериканца Джорджа Флойда охватили уже 25 крупнейших г…