Главная Спорт «Забыть боксера – это подлость», – Александр Усик порадовал украинок оригинальным поздравлением с 8 марта
Спорт - 09.03.2019

«Забыть боксера – это подлость», – Александр Усик порадовал украинок оригинальным поздравлением с 8 марта

Звезда мирового бокса опубликовал поздравление в соцсетях. В «Инстаграме» у Усика более 600 тысяч подписчиков.

Абсолютный чемпион по боксу, один из самых знаменитых спортсменов в мире Александр Усик необычно поздравил женщин с 8 марта, сообщает «нам».

В своем «Инстаграме» чемпион опубликовал ретро фотографию – черно-белый снимок с малышом в боксерской амуниции и кудрявой девочкой. Над ними есть стихотворение, строки которого гласят о том, что «быть с боксером – это честь, ведь не у каждой девушки он есть».

«Девочки, с 8 марта», — написал Александр и получил более сорока тысяч «лайков» от мужчин и женщин многих стран. Среди комментариев, правда, попадаются и нелицеприятные. Некоторые пользователи напоминают Усику о пропущенной запятой, другие обзывают «сепаром».

Между тем, боксеру некогда реагировать на претензии недоброжелателей – он готовится к важнейшему в своей карьере бою с россиянином Александром Поветкиным. Уже известна дата и место проведения поединка суперчемпионов в тяжелом весе.

Напомним, украинские политики оригинально поздравили соотечественниц с Международным женским днем. Кое-кто даже спел в караоке, напомнив о сомнительных вокальных данных экс-мера Киева Леонида Черновецкого. 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

​Беспорядки охватили Вашингтон — протестующие прорываются к Белому дому, в столицу введена Нацгвардия

> Беспорядки в США из-за смерти афроамериканца Джорджа Флойда охватили уже 25 крупнейших г…