Главная Спорт Усик выступил с неожиданным и откровенным заявлением насчет украинского языка: «Я вам обещаю»
Спорт - 29.12.2018

Усик выступил с неожиданным и откровенным заявлением насчет украинского языка: «Я вам обещаю»

Прославленный украинский абсолютный чемпион мира по боксу в тяжелом весе Александр Усик в последнее время часто попадает в скандалы из-за своей якобы «непроукраинской» позиции, однако сегодня он заставил замолчать многих злопыхателей.

Александр Усик, который также является и олимпийским чемпионом по боксу 2012 года в Лондоне, объяснил всем, кто ранее интересовался, почему он не разговаривает на украинском языке на публике, уведомляет «нам».

Однако наш чемпион дал обещание, что уже в самом ближайшем будущем он будет свободно говорить на государственном языке не только в быту, но и публично.

Напомним, что в Украине Александра Усика очень сильно любят люди и доказательством тому является его горячая встреча в аэропорту Киева после победного боя над британцем Тони Беллью.

Ранее мы сообщали о том, что Усик жестко нокаутировал представителя Великобритании Беллью в 8 раунде и сделал это так, что многие переживали за здоровье претендента.

Также наш знаменитый чемпион просто деклассировал в очном поединке в финале боксерской суперсерии главную надежду России Мурата Гассиева.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

​Беспорядки охватили Вашингтон — протестующие прорываются к Белому дому, в столицу введена Нацгвардия

> Беспорядки в США из-за смерти афроамериканца Джорджа Флойда охватили уже 25 крупнейших г…