Главная Спорт Украина — Литва 2:0: уверенную победу сборной фанаты поддержали шикарным исполнением гимна — видеообзор
Спорт - 12.10.2019

Украина — Литва 2:0: уверенную победу сборной фанаты поддержали шикарным исполнением гимна — видеообзор

>


Поединок закончился со счетом 2:0, обоими голами отметился выступающий за итальянскую «Аталанту» Руслан Малиновский, сообщает нам.

Таким образом, подопечные Андрея Шевченко одерживают 5 победу в группе «B» отборочного этапа к Евро-2020 и занимают первое место в группе. Идущая второй Португалия сыграла на матч меньше. Параллельно с матчем украинцев Португалия одолела Люксембург со счетом 3:0. Теперь для того чтобы квалифицироваться на чемпионат Европы напрямую, сборной Украины необходимо, как минимум, не проиграть прямым конкурентам — португальцам. Матч состоится 14 октября в 21:45 по киевскому времени.

Полный видеообзор прошедшего матча Вы можете посмотреть ниже:

Уверенное выступление сборной ярко поддержали болельщики. Певец DZIDZIO порадовал удивительным исполнением гимна Украины, а поклонники национальной команды вывесили огромный баннер с казаком и надписью «Мы идем в бой победоносным ходом!»

Ранее на нам мы сообщали о том, что Александр Зинченко теперь считается самым «дорогим» украинским футболистом по мнению авторитетного немецкого ресурса Transfermarkt.

Также рассказывали о слухах, связывающие главного тренера сборной Украины Андрея Шевченко с постом главного тренера в «родном» Милане.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

​Беспорядки охватили Вашингтон — протестующие прорываются к Белому дому, в столицу введена Нацгвардия

> Беспорядки в США из-за смерти афроамериканца Джорджа Флойда охватили уже 25 крупнейших г…