Главная Спорт Роналду резко прокомментировал поражение Португалии в матче с Украиной: «Мы заслужили победу»
Спорт - 16.10.2019

Роналду резко прокомментировал поражение Португалии в матче с Украиной: «Мы заслужили победу»

>


Нападающий сборной Португалии и туринского «Ювентуса» Криштиану Роналду нарушил молчание и прокомментировал результаты матча отборочного цикла Евро-2020 против Украины и поражение своей команды, пишет нам.

Победу сборной Украины со счетом (1:2) знаменитый футболист воспринял неоднозначно.

«У нас было много возможностей для того, чтобы забить, наша команда играла хорошо и мы заслужили победу», — сказал Роналду.

Также он высказался на тему своего рекорда, ведь именно в матче с Украиной Роналду забил свой 700-й мяч в профессиональной карьере, несмотря на горький вкус от поражения в сегодняшнем матче.

«Я хотел бы поблагодарить всех, кто помог мне дойти до отметки в 700 забитых мячей в карьере, несмотря на горький вкус от поражения в сегодняшнем матче», — добавил нападающий сборной Португалии, отметив, что постарается забить 701-й гол в следующей игре за «Ювентус».

Напомним, футболист сборной Украины Роман Яремчук после победы над Португалией потроллил футбольную сборную России и вызвал ярость российских социальных сетей. Заявление Яремчука мгновенно принялись цитировать российские СМИ и пользователи соцсетей.

Ранее президент Украины Владимир Зеленский поздравил национальную сборную Украины по футболу с победой в матче с Португалией и досрочным выходом на Евро-2020 с первого места в группе. По его словам, особенным обстоятельством стала победа именно над действующим чемпионом Европы.

Подпишись на Telegram-канал и посмотри, что будет дальше!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

​Беспорядки охватили Вашингтон — протестующие прорываются к Белому дому, в столицу введена Нацгвардия

> Беспорядки в США из-за смерти афроамериканца Джорджа Флойда охватили уже 25 крупнейших г…