Главная Спорт «Новый трансфер «Шахтера» разочаровал поклонников клуба — реакция Сети
Спорт - 27.10.2019

«Новый трансфер «Шахтера» разочаровал поклонников клуба — реакция Сети

>


«Уверен, он усилит нашу команду и любовь между нами и вами», — говорил тогда Срна, заверяя, что трансфер будет «большим». Оказалось, что речь идет не совсем о футболисте, передает нам.

Пресс-центр «Шахтера» представил новую ведущую YouTube-канала донецкого клуба — Юлию Палько, которая ранее работала журналисткой на телеканале «Прямий». Девушка призналась, что «Шахтер» это ее любимая команда, и такую работу расценила как возможность стать ближе к клубу. Палько пообещала больше эксклюзивного контента для болельщиков «горняков».

В Сети же подобный громкий анонс восприняли негативно.

«Ринат Леонидович даже в 90-е так не разводил», «И это великий трансфер, вот это фиаско!!», «Ей бы частушки петь с таким голосом. Странное усиление даже для клубного канала.», «Два разочарования за одну неделю — спасибо родной Шахтер», «Слушайте, это не трансфер — а издевательство», «Дарио подставил девушку!» — пишут в комментариях пользователи.

Ранее на нам мы освещали перипетии матча «Шахтера» в Лиге чемпионов, где «горняки» сразились в важном матче с загребским «Динамо». Данный поединок был очень важен для распределения команд в таблице и борьбе за еврокубковую весну.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

​Беспорядки охватили Вашингтон — протестующие прорываются к Белому дому, в столицу введена Нацгвардия

> Беспорядки в США из-за смерти афроамериканца Джорджа Флойда охватили уже 25 крупнейших г…