Главная Спорт Легенда НБА Коби Брайант разбился в авиакатастрофе с детьми: его последнее фото с дочками и женой
Спорт - 27.01.2020

Легенда НБА Коби Брайант разбился в авиакатастрофе с детьми: его последнее фото с дочками и женой

>


По данным TMZ на судне Брайанта произошло возгорание, из-за чего вертолет  S-76 «Спирит» рухнул в Калабасасе на западе США.

Источники АВС сообщили, что вероятнее всего на борту вместе с легендой НБА были и его четыре дочери.

Это Наталия Даймэнт Брайант 2003 года, Джианна Мария-Оноре Брайант 2006 года, Бьянка Белла Брайант 2016 года и Капри Кобэ Брайант 2019 года.

Жена легендарного спортсмена не летела с ними. По данным СМИ США вертолет с баскетболистом и его дочерьми рухнул в горах, на месте работают спасатели.

Поздним вечером 26 января АВС опровергло новость о том, что дочери спортсмена разбились. Появилось опровержение, что их в салоне не было вообще.

В тоже время ряд источников утверждает, что одна дочка Брайанта были вместе с ним и разбилась насмерть при крушении вертолета.

Awful news about Kobe Bryant dying in a helicopter crash in California, 3 others died in the crash as well. pic.twitter.com/X12wBQvYrz

— Tom (@TomvdMolen) January 26, 2020

Отметим, что Брайант в течение 20 сезонов выступал за одну баскетбольную команду, «Лос-Анджелес Лейкерс». Играл на позиции атакующего защитника. В составе национальной сборной США дважды выигрывал «золото» Олимпийских игр, а также становился победителем чемпионата Америки.

Его четыре награды MVP матча всех звезд являются наибольшим количеством в истории НБА.

К слову сказать, Брайант в соцсети на своей странице всего месяц назад опубликовал, как оказалось, последние семейные фото с женой и детьми. Все были счастливы, а младшая дочь легенды баскетбола даже мило уснула на руках у Санты Клауса.

Этот снимок набрал больше 660 тысяч лайков и тысячи комментариев.

Напомним, в автокатастрофе погибла прославленная гимнастка Украины Любовь Рассыхина. Она ехала в гости к дочери, и была сбита авто прямо у вокзала. Легендарная спортсменка погибла на месте.

Мы также писали о том, что насмерть в ДТП разбился и известный чемпион Украины Александр Власенко. На момент смерти ему было всего 18 лет, от машины чемпиона ничего не осталось.

Также ранее стало известно о смерти знаменитого украинского спортивного комментатора Сергея Дерепы. Для многих коллег его смерть стала шоком, он умер внезапно из-за оторвавшегося тромба.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

​Беспорядки охватили Вашингтон — протестующие прорываются к Белому дому, в столицу введена Нацгвардия

> Беспорядки в США из-за смерти афроамериканца Джорджа Флойда охватили уже 25 крупнейших г…