Главная Спорт «Да х**н с тобой», — появилось видео, что Усик говорит о Крыме и Донбассе, кадры
Спорт - 10.04.2020

«Да х**н с тобой», — появилось видео, что Усик говорит о Крыме и Донбассе, кадры

>


Оккупированные Россией Крым и Восток Украины — это прежде всего не территория, а люди, которых, по мнению боксера Александра Усика, «кинула» Украина. Об этом боксер сказал на Youtube-канале «Эхо Киева» в интервью экс-регионалке Елене Бондаренко, известной своими пророссийскими взглядами.

В ответ на просьбу Бондаренко рассказать о своем видении ситуации в Крыму и на Донбассе, Усик сказал:

«Мы бросили своих граждан на произвол судьбы. Мы просто забыли. Мы кричим: «Территория. Чей Крым, чей Крым?». Я вам скажу: «Да хрен с тобой, Крым. Люди, которые там, — это и есть Крым».

То есть, одиозный боксер, отказывавшийся публично назвать Крым украинским, косвенно признал, что полуостров — украинская территория, сказав, что там — украинские граждане. 

При том, что на территории материковой Украины организовано и медицинское обслуживание крымчан, и оказание им административных услуг. Но об этом Усик умолчал.

Когда разговор зашел о ситуации на Востоке Украины, Елена Бондаренко попыталась перевести беседу в выгодное ей русло и принудить Усика сказать, что происходящее на Донбассе — внутренний конфликт в пределах Украины.

Но Усик то ли просто не понял, куда клонила одиозная ведущая, то ли понял и ушел от манипуляции. Усик говорил о том, как он беспокоится о людях, стараясь не касаться политических аспектов.

Той же линии он придерживался, когда Бондаренко заговорила об отношении к России. Начав с комплимента в адрес человеческих качеств Усика, ведущая попыталась добиться от него положительных высказываний о стране-агрессоре.

Но Усик сказал, что у него в России есть друзья, отношения с которыми не изменились, несмотря на прошедшие события, а российско-украинский конфликт назвал противостоянием политиков.

То есть, имеющему весьма одиозную репутацию боксеру теперь приходится лавировать, чтоб и не потерять симпатиков среди россиян и пророссийски настроенных граждан Украины, которых он приобрел благодаря своим неоднозначным высказываниям и действиям, и чтоб в то же время не стать объектом ненависти для украинцев, не питающих к России теплых чувств.

Мы ранее писали, что Усик спросил бы у Владимира Зеленского, если бы ему представилась возможность личной с ним встречи. И за что украинский боксер считает белорусского президента Лукашенко человеком со «стальными я***ми».

Напомним, как Усик «поклонялся» Сталину. Появились кадры, где украинский боксер и еще несколько человек «позируют» на фоне надписи «Viva Stalin».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

​Беспорядки охватили Вашингтон — протестующие прорываются к Белому дому, в столицу введена Нацгвардия

> Беспорядки в США из-за смерти афроамериканца Джорджа Флойда охватили уже 25 крупнейших г…