Главная Спорт Бокс Поветкин — Фьюри все раунды: онлайн трансляция боя «Русского витязя» с братом «Цыганского короля»
Спорт - 01.09.2019

Бокс Поветкин — Фьюри все раунды: онлайн трансляция боя «Русского витязя» с братом «Цыганского короля»

Сегодня, 31 августа, легенда российского бокса Александр Поветкин сразится с американцем Хью Фьюри на титул WBA International.

Трансляцию нашумевшего боя смотрите на «нам».

В субботу, 31 августа, «Русский витязь» Поветкин вернется на ринг ради пояса чемпиона WBA International. За него он сразится с двоюродным братом легендарного «Цыганского короля» Тайсона Фьюри — Хью.

Бой состоится в Лондоне на знаменитой «02-арене». Стартует он ориентировочно в 23:00 по киевскому времени. Транслировать сражение будут телеканалы «Интер» и «Матч ТВ«.

Стоит отметить, что бой Поветкина с Фьюри состоится в андеркарте одного из самых ожидаемых боксерских поединков этой осени — украинца Василия Ломаченко с британцем Люком Кэмпбеллом.

У Хьюи Фьюри  уже 18 сентября ему исполнится 25 лет. На профессиональном ринге он провел 25 боев – 23 победы (13 нокаутом) и 2 поражения. В 2017 году Фьюри дрался за чемпионский пояс WBO, но уступил по очкам Джозефу Паркеру. 

39-летний Александр Поветкин (34-2-0) гораздо опытнее как в профессиональном спорте, так и в любительском. Русский Витязь владел титулами чемпиона мира по версии WBA (2011–2013), WBC Silver (2014), WBO International (2017), WBA Inter-Continental (2017), а также становился чемпионом Европы (2002, 2004), чемпионом мира (2003), победителем Олимпийских игр (2004). Его карьера закончилась в 2012 году сокрушительным поражением в бою с Энтони Джошуа. После этого россиянин на ринг не выходил.

Напомним, ранее «нам» сообщал, что Поветкин избегает боя с Усиком: названа реальная причина отмены супербоя.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

​Беспорядки охватили Вашингтон — протестующие прорываются к Белому дому, в столицу введена Нацгвардия

> Беспорядки в США из-за смерти афроамериканца Джорджа Флойда охватили уже 25 крупнейших г…