Главная Спорт Бой Усик — Уизерспун онлайн: итоги боя и кто победил трансляция дебюта украинца в супертяжелом весе
Спорт - 13.10.2019

Бой Усик — Уизерспун онлайн: итоги боя и кто победил трансляция дебюта украинца в супертяжелом весе

>


Соперником украинца после многочисленных срывов боя станет 38-летний Чазз Уизерспун по кличке «Джентльмен», сообщает нам.

На счету американца 41 бой в профессиональном боксе, к бою с Усиком Уизерспун подходит со статистикой 38-3, при том, в активе супертяжа 29 нокаутов. Сейчас боксер идет на серии из 8 побед подряд. Усик — непобеждённый в профессионалах боксер — 16-0. На счету украинца 12 нокаутов.

Сам поединок пройдет в Чикаго (США) без титулов Усика на кону, так как украинец поднимается в другой вес. Говоря о котировках букмекеров на предстоящий бой, абсолютно во всех конторах дают уверенную победу Усика — 1.02, в то время как на Уизерспуна коэффициент аж 13.0. При том, от Александра ожидают нокаута, давая на этот исход коэффициент 1.1.

Видеозапись торжественной церемонии взвешивания Усика и Уизерспуна Вы можете посмотреть ниже:

Ранее на нам мы освещали перипетии поиска замены противника Александру Усику после того, как изначальный соперник — Тайрон Спонг, попался на употреблении запрещенных препаратов. 

Также недавно рассказывали о прошедшем бое между украинцем Сергеем Деревянченко и казахом Геннадием Головкиным, после которого обоих боксеров срочно госпитализировали.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

​Беспорядки охватили Вашингтон — протестующие прорываются к Белому дому, в столицу введена Нацгвардия

> Беспорядки в США из-за смерти афроамериканца Джорджа Флойда охватили уже 25 крупнейших г…