Главная Спорт Алексей Гай продолжает злить украинцев своими высказываниями: футболист раскритиковал декоммунизацию
Спорт - 31.10.2018

Алексей Гай продолжает злить украинцев своими высказываниями: футболист раскритиковал декоммунизацию

Сегодня стало известно о том, что еще вчера повергнувший в шок все украинское сообщество своими высказываниями игрок футбольного клуба «Олимпик» Алексей Гай продолжает свою антиукраинскую риторику.

Алексей Гай подверг критике процесс декоммунизации, проходящий в украинском государстве, и заявил, что если бы переименования улиц улучшали бы в лучшую сторону жизнь простого населения Украины, то он якобы был бы только «за», уведомляет «нам».

Гай сообщил, что он якобы был бы в первых рядах, если бы декоммунизация улучшала жизнь в стране, и выступал бы с призывами о том, чтобы данный процесс ускорился, но, по мнению футболиста, одна буква, слово, вывеска ничего под собой не имеют.

Напоследок он рассказал, что ему не нравится, когда украинские улицы переименовывают в честь Степана Бандеры и Романа Шухевича, так как, по мнению Гая, эти личности являются врагами, а не героями для украинского государства.

Напомним, что вчера Алексей Гай заявил, что не считает Российскую Федерацию агрессором в отношении Украины.

Это антиукраинское заявление вызвало среди украинских пользователей Интернета шквал яростной критики в сторону футболиста. 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

​Беспорядки охватили Вашингтон — протестующие прорываются к Белому дому, в столицу введена Нацгвардия

> Беспорядки в США из-за смерти афроамериканца Джорджа Флойда охватили уже 25 крупнейших г…