Главная Спорт ​Юсупова обратилась к Усику и Ломаченко: «Встаньте на линии фронта и, взявшись за руки, проверьте ваших «братьев»»
Спорт - 13.05.2020

​Юсупова обратилась к Усику и Ломаченко: «Встаньте на линии фронта и, взявшись за руки, проверьте ваших «братьев»»

>

Известная волонтер и блогер Наталья Юсупова раскритиковала боксеров Александра Усика и Василия Ломаченко, которые пропагандируют дружбу с Россией. Резкое сообщение о скандале она обнародовала на своей странице в Facebook, передает нам.

Юсупова была возмущена последними высказываниями чемпионов, которые отрицают факт военного нападения России на Украину и пропагандируют дружбу с агрессором. 

«Получается так, что если ты чемпион, тебе можно все, что угодно?» — задалась вопросом она. 

Волонтер считает, что Усика и Ломаченко вместе с представителями РПЦ нужно отправить на линию фронта, чтобы те наконец получили ответ, есть там война, или нет.

«Станьте и проверьте своих «братьев». В лучшем случаем получите пулю в лоб, в худшем — от Вас вообще ничего не останется«, — отметила она.

Юсупова считает, что украинцам стоит обратить внимание на настоящих героев, которые «не держат одной рукой украинский флаг, а другой жмут руку оккупантам». Это тысячи украинских добровольцев, военных, которые отдали жизнь за Украину на востоке. Это медики, которые стоят на передовой борьбы с эпидемией коронавируса. Это пожарные, которые несколько недель «в радиационном дыму тушили пожары». Эти люди стали героями «не мордобоем», подчеркнула волонтер.

«Им не платят миллионы, у них нет рекламных компаний и миллион поклонников, но жизнь человека зависит от них… Украину прославляют обычные люди, на рабочих руках держится страна. Чемпионы — те, кто верит своему народу, не прикрываясь верой тех, кто убивает наш народ«, — констатировала Юсупова.

Ранее нам сообщал, что на Усика и Ломаченко в Украине обрушилась волна критики после того, как они в видео РПЦ отрицали факт военной агрессии России, а также говорили, что украинцы, россияне и белорусы якобы один народ. Боксеры из-за этого попали в «черный список» украинского «Миротворца».

Усику и Ломаченко из-за скандала в Москве предложили российское гражданство. Однако они отказали, а Усик даже заявил, что является украинцем, и его никто из страны не выгонит.

Из-за это истории Усика уже вызвали на «дуэли» борец вольного стиля Богдан Грицай и ветеран АТО Андрей Грачев. 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

​Беспорядки охватили Вашингтон — протестующие прорываются к Белому дому, в столицу введена Нацгвардия

> Беспорядки в США из-за смерти афроамериканца Джорджа Флойда охватили уже 25 крупнейших г…