Главная Спорт ​»Не я, а он предложил мне бой без правил», — борец Грицай ответил Усику
Спорт - 13.05.2020

​»Не я, а он предложил мне бой без правил», — борец Грицай ответил Усику

>

Борец вольного стиля Богдан Грицай, вызвавший на бой боксера-чемпиона Александра Усика, выступил с новым заявлением. Сделал он его в эфире телеканала НТА, передает нам.

Стоит отметить, что на днях Усик отверг предложение Грицая о бое без правил. Он отметил, что имеет право сам выбрать «оружие» и готов биться только по правилам бокса.

Борец назвал это «неприемлемым».

«Усик не согласился на бой. Он предложил мне бой без правил«, — заявил Грицай. Сделал боксер это, с его слов, в своем нашумевшем видео, где грозился «выключить свет» критикующим его «диванным экспертам».

«Я и есть тот «диванный эксперт». Я принял его вызов» — подчеркнул спортсмен. Он также добавил, что в том видео Усик не настаивал на соблюдении правил бокса, когда угрожал своим критикам.

Стоит отметить, что сам Грицай предлагал Усику бой без правил «в клетке», так как в этом виде боя они могут сразиться на равных.

Ранее нам сообщал, что скандал с Усиком вспыхнул после того, как он снялся в пропагандистском фильме Русской православной церкви, где отрицал факт нападения РФ на Украину. За это на боксера обрушился шквал критики.

Боксер также попал в базу врагов Украины «Миротворца». После чего в Москве предложили ему российское гражданство. Усик отказался.

Мы писали, что боец АТО Андрей Грачов вызвал Усика на бой: «Ты узнаешь, кто на кого напал и с кем у нас война».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

​Беспорядки охватили Вашингтон — протестующие прорываются к Белому дому, в столицу введена Нацгвардия

> Беспорядки в США из-за смерти афроамериканца Джорджа Флойда охватили уже 25 крупнейших г…