Главная Спорт ​»Летел на огромной скорости», — под Киевом в ДТП погиб спарринг-партнер Усика боксер Лисовой
Спорт - 18.03.2020

​»Летел на огромной скорости», — под Киевом в ДТП погиб спарринг-партнер Усика боксер Лисовой

>


Во вторник, 17 марта, под Киевом разбился известный украинский спортсмен Дмитрий Лисовой. Видео последствий смертельного ДТП обнародовали в Facebook аккаунты dtp.kiev.ua и «Киев Оперативный».

Трагедия случилась на Новообуховской трассе в районе села Ходосовка, что в Киевской области.

«У «Ауди» было превышение скорости, а у «Ланоса» была второстепенная дорога. Он выехал на главную дорогу, не поступившись «Ауди». Было очень серьезное столкновение. К сожалению, в этом столкновении погиб пассажир и водитель «Ауди». еще несколько человек получили травмы, они госпитализированы. Последствия очень трагичны… Тела на дороге лежат… Полностью уничтожены оба автомобиля», — рассказал очевидец.

Одним из погибших оказался известный спортсмен — боксер-тяжеловес, призер многих украинских соревнований и бывший член клуба «Украинские атаманы» Дмитрий Лисовой. Более того, он был спарринг-партнером всемирно известного чемпиона Александра Усика.

«Димон, как же так… Порядочный, добрый, трудяга, наш «Атаман»…Уходят лучшие! Покойся с миром», — написал в Facebook пресс-секретарь Федерации бокса Александр Подавленко.

Стоит отметить, что Лисовой на момент ДТП находился на пассажирском сидении «Ауди». Помимо него погиб и водитель — 22-летний молодой человек.

Ранее нам сообщал, что первые секунды смертельного ДТП с участием чемпионки Украины Ладыги попали на видео, спортсменка была в панике.

Мы также писали, что в Херсоне в результате ДТП погиб молодой спортсмен-гребец Евгений Оторвин.

А недавно известная украинская балерина Исакова умерла после ДТП: от автобуса звезды ничего не осталось.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

​Беспорядки охватили Вашингтон — протестующие прорываются к Белому дому, в столицу введена Нацгвардия

> Беспорядки в США из-за смерти афроамериканца Джорджа Флойда охватили уже 25 крупнейших г…