Главная Спорт ​»Хотите получить спортивный пендель», — боец MMA Колесник вызвала на бой журналистку Соколову из-за Усика
Спорт - 23.05.2020

​»Хотите получить спортивный пендель», — боец MMA Колесник вызвала на бой журналистку Соколову из-за Усика

>

Одесская спортсменка, боец смешанных боевых искусств (MMA) Елена Колесник записала резкое обращение к журналистке Янине Соколовой. Его она обнародовала на личном канале в YouTube, передает нам.

Колесник обвинила в непрофессионализме журналистку Соколову за то, что та, по ее мнению, спрашивает о принадлежности Крыма «не у тех». Так спортсменка отреагировала на критику Соколовой боксера Александра Усика за его пророссийскую позицию.

«Я не понимаю почему вы, Янина, задаете вопрос «чей Крым?» спортсмену Усику и Марув… Почему вы спрашиваете это у обычных граждан, а не у политиков, военных. На чем вы хайпуете, сволочи?» — обратилась Колесник.

Она также обвинила Соколову в том, что та якобы «хайпует» на имени всемирно известного боксера. Спортсменка, помимо этого, назвала «лживой и никому не нужной» программу Соколовой, не уточнив, какую имеет в виду.

В итоге она вызвала на бой журналистку.

«Куда вы лезете, Янина? (…) Если вы действительно хотите получить спортивный пендель, подзатыльник или просто подраться, я предлагаю Вам свои услуги. Как женщина женщине«, — заявила боец MMA. Она призвала своих поклонников «затыкать рот» таким журналистам, как Соколова, и назвала их «простит***ами».

В конце видео спортсменка пообещала перевести свое обращение на украинский язык, если Соколова «и всякие другие» не понимают русский язык.

Ранее нам сообщал, что скандал с Усиком вспыхнул после появления боксера в фильме РПЦ, в котором отрицалась агрессия России против Украины. На спортсмена обрушилась волна критики. Он попал в «черный список» украинского «Миротворца», после чего ему предложили гражданство России. Боксер отказался уезжать из страны.

Мы писали, что Янина Соколова записала обращение к Усику: «За базар нужно отвечать».

Также Юсупова обратилась к Усику и Ломаченко: «Встаньте на линии фронта и, взявшись за руки, проверьте ваших «братьев».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

​Беспорядки охватили Вашингтон — протестующие прорываются к Белому дому, в столицу введена Нацгвардия

> Беспорядки в США из-за смерти афроамериканца Джорджа Флойда охватили уже 25 крупнейших г…