Главная Схемы Игорь Шевченко идет по стопам Януковича — начал с шапок
Схемы - 24.01.2019

Игорь Шевченко идет по стопам Януковича — начал с шапок

По его словам, те, кто вышел на улицу и забыл надеть шапку, могут в специальном автомате бесплатно взять себе одну.

Друзьям кандидата в президенты очень понравилась такая шапка, и они попросили привезти им одну в подарок. Но дело в том, что из автомата бесплатную шапку можно взять только одну.

Игорь Шевченко не растерялся и решил исполнить просьбу своих друзей.

«Мой вчерашний пост про шапку вызвал шквал эмоций и просьб от друзей привезти им такую ​​же в подарок. Да, такую ​​шапку можно взять бесплатно, но только одну. Я бы не был Шевченко, если бы не прибег к «шапочным махинациям» ради друзей», — написал Шевченко.

По его словам, для того, чтобы набрать бесплатных шапок, ему пришлось проснуться в 6 утра, «но уже на этот час желающих стать счастливыми обладателями великолепной голубой шапочки было довольно много».

«Отстояв в очереди, я взял сразу четыре шапки, больше совесть не позволила. Отошел 10 метров и понял, что мало взял. Вернулся взять еще, но не тут-то было. Неизвестно откуда появился охранник и едва меня не арестовал. Сказал, что я взял достаточно и должен уйти. А я бы не был украинцем, если бы не возразил ему и обратил ситуацию в свою пользу. В результате сложных дипломатических переговоров он «позволил» мне взять еще одну шапку, но при условии, что он этого «не видит», — рассказал кандидат в президенты.

Таким образом, он взял украдкой еще одну шапку.

«Вот так, на что только не пойдешь ради друзей!» — подытожил Игорь Шевченко.

Стоит отметить, что многим пользователям не понравились «шапочные махинации» от Игоря Шевченко, и некоторые провели параллель с беглым экс-президентом Виктором Януковичем: «Был у нас один Президент, он тоже карьеру с шапок начинал».

Кто-то попытался пристыдить кандидата в президенты:

Другие же пользователи стали на сторону Игоря Шевченко, утверждая, что у некоторых людей «не хватает чувства юмора»:

А кто-то заметил, что «операция шапка» будет прекрасным сюжетом для российских СМИ:

Ранее Игорь Шевченко, пребывая в Давосе, заявил, что цель его поездки — рассказать правду о событиях в Украине влиятельным представителям международного сообщества.

  • 19 января Центральная избирательная комиссия обратилась в Национальную полицию с просьбой проверить на соответствие требованиям закона «О выборах Президента Украины» финансирование изготовления печатных материалов предвыборной агитации кандидата в президенты Игоря Шевченко.
  • Центральная избирательная комиссия Украины 4 января зарегистрировала первого кандидата на президентских выборах 2019 года. Им стал экс-министр экологии и природных ресурсов Игорь Шевченко.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

​Беспорядки охватили Вашингтон — протестующие прорываются к Белому дому, в столицу введена Нацгвардия

> Беспорядки в США из-за смерти афроамериканца Джорджа Флойда охватили уже 25 крупнейших г…