Главная Мир «Вы что, больные? Это же Освенцим! Всех под нож! Всех до единого», — Лукашенко вышел из себя: кадры
Мир - 27.03.2019

«Вы что, больные? Это же Освенцим! Всех под нож! Всех до единого», — Лукашенко вышел из себя: кадры

​Президент Беларуси Александр Лукашенко устроил скандал, посетив агрохолдинг «Купаловское». Ему не понравились условия содержания животных.

Кадры с разозленным Лукашенко «слили» в Сеть, передает «нам».

Лукашенко 26 марта вышел из себя, посетив агрохолдинг «Купаловское». Он был шокирован условиями содержания коров и их внешним видом. «Полетели головы». Он снял с должности не только руководство предприятия, но и власти Могилевской области, включая губернатора. Кроме того, президент Беларуси еще и приказал возбудить уголовные дела.

В Сети уже появились кадры злополучного визита Лукашенко в «Купаловское». Он жестко отчитывает рядом стоящего министра сельского хозяйства.

«Зачем вы меня сюда привезли? Чтобы я сейчас службе безопасности поручил надеть вам наручники, во главе с ним, и Качанова следом туда? Анфимова выгнал, как минимум, с работы. Если человек не понимает, что это Освенцим, а вы его ставите руководителем холдинга (ООО «Купаловское»- ред.), я вас вообще не понимаю«, — возмущается лидер Беларуси.

Напомним, ранее «нам» сообщал, что Лукашенко нанес Кремлю «смертельное оскорбление» — Беларусь хочет «полного развода» с РФ.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

​Беспорядки охватили Вашингтон — протестующие прорываются к Белому дому, в столицу введена Нацгвардия

> Беспорядки в США из-за смерти афроамериканца Джорджа Флойда охватили уже 25 крупнейших г…