Главная Мир «Все волнуются не только за себя, но и за королеву», — коронавирусом заразился ближайший слуга Елизаветы II
Мир - 31.03.2020

«Все волнуются не только за себя, но и за королеву», — коронавирусом заразился ближайший слуга Елизаветы II

>


Ближайший слуга королевы Великобритании заразился коронавирусом. Мужчин был в непосредственном подчинении Елизаветы II и ежедневно контактировал с ней. Известно, что инфицированный приносил 93-летней королеве еду, напитки, письма, а также был ответственным за выгул любимой собаки королевы породы дорги.

Как сообщает издание The Sun, мужчина отправлен домой на самоизоляцию. Это уже третий случай заражения в королевском дворце. Ранее мы сообщали, что коронавирусом заразился один из сотрудников Букингемского дворца, об этом стало известно еще до того, как Елизавета II с супругом уехала в Виндзорский замок, чтобы там провести карантин. 

Через несколько дней коронавирусную инфекцию подхватил и сын королевы 71-летний принц Чарльз. К счастью, наследник престола победил болезнь и, по информации его личного врача, может больше не находиться на самоизоляции. Однако из-за болезни ближайшего слуги королевы Елизаветы II во дворце все напуганы.

«Все в ужасе не только за себя, но и за королеву и ее супруга герцога Эдинбургского», — сообщает источник.

После нового случая инфицирования во дворце королева отказалась от ближайших помощников. Она и ее муж 98-летний принц Филипп ни с кем близко не контактируют.

Читайте также: герцоги Сассекские передумали жить в Канаде и тайно уехали в США. По инсайдерской информации, Меган снова будет сниматься в кино. Чем будет заниматься Гарри, пока не ясно. 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

​Беспорядки охватили Вашингтон — протестующие прорываются к Белому дому, в столицу введена Нацгвардия

> Беспорядки в США из-за смерти афроамериканца Джорджа Флойда охватили уже 25 крупнейших г…