Главная Мир «В Антарктиду пришла Россия во всей «красе»», — журналист Бабченко поделился интересной информацией
Мир - 24.10.2018

«В Антарктиду пришла Россия во всей «красе»», — журналист Бабченко поделился интересной информацией

Сегодня бежавший из страны-агрессора журналист Аркадий Бабченко рассказал об интересном инциденте между россиянами, который произошел в одном из самых необычных мест на нашей планете.

Аркадий Бабченко сообщил, что на антарктической станции «Беллинсгаузен», которая принадлежит стране-агрессору и находится на острове под названием Кинг-Джордж, произошла поножовщина между двумя сотрудниками из Российской Федерации, передает «нам».

Бабченко уведомил, что задержан один из инженеров научно-исследовательского института (НИИ), а данный инцидент произошел в субботу 20 октября. Он рассказал, что отношения между собой выясняли два работника Арктического и антарктического НИИ. Результатом этой потасовки, по словам Бабченко, стал удар 55 летним инженером из города Санкт-Петербург ножом в грудь сварщику, которому 52 года и живет в городе Тихвин. Журналист подчеркнул, что первый был задержан в аэропорту «Пулково» и сразу же был доставлен в следственный изолятор.

Напоследок Аркадий Бабченко с иронией добавил, что в Антарктиду пришел «русский мир».

Напомним, что неудобная правда от журналиста-диссидента Бабченко насчет керченской бойни вызвала настоящий скандал на пропагандистском шоу.

Ранее догадка бежавшего из страны-агрессора журналиста Бабченко насчет взрывного устройства, заложенного Владиславом Росляковым, была подтверждена.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

​Беспорядки охватили Вашингтон — протестующие прорываются к Белому дому, в столицу введена Нацгвардия

> Беспорядки в США из-за смерти афроамериканца Джорджа Флойда охватили уже 25 крупнейших г…