Главная Мир Трамп неожиданно ответил Путину на приглашение приехать в Москву 9 мая
Мир - 09.11.2019

Трамп неожиданно ответил Путину на приглашение приехать в Москву 9 мая

>


Президент США Дональд Трамп публично заявил, что не отрицает вероятности того, что может посетить Парад Победы в Москве в следующем 2020 году, подтвердил приглашение российского лидера Владимира Путина, сообщает нам со ссылкой Российский Диалог.

Таким образом, Трамп не отказался посетить торжественные мероприятия в Москве 9 мая, приуроченных ко Дню Победы. 

«Это самый разгар политического сезона, так что я посмотрю, смогу ли это сделать, но я хотел бы поехать», — витиевато прокомментировал американский президент.

Тем не менее хозяин Белого дома подчеркнул, что, несмотря на желание побывать в столице Российской Федерации, будет вынужден подстраиваться под определенные обстоятельства. 

Дело в том, что 9 мая в 2020 году как раз припадает на разгар избирательной гонки в Соединенных Штатах, поэтому Трамп не уверен, что сможет посетить Москву. 

Напомним, президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп якобы с первых дней на высоком посту в Белом доме «ненавидел Украину» и пытался убедить в такой же позиции в отношении Киева своих советников и американских дипломатов,

Ранее сообщалось, выводом войск США из Сирии американский лидер Дональд Трамп сильно подставил своего российского коллегу Владимира Путина. РФ, которая окончательно увязла в кровопролитном конфликте, теперь придется столкнуться с очень неприятными последствиями.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

​Беспорядки охватили Вашингтон — протестующие прорываются к Белому дому, в столицу введена Нацгвардия

> Беспорядки в США из-за смерти афроамериканца Джорджа Флойда охватили уже 25 крупнейших г…