Главная Мир США поставили ультиматум России сроком на 60 дней, по истечении которых Кремль глубоко пожалеет, — подробности
Мир - 05.12.2018

США поставили ультиматум России сроком на 60 дней, по истечении которых Кремль глубоко пожалеет, — подробности

Вашингтон готов пойти на радикальные меры в отношении Москвы, которая на постоянной основе совершает акты агрессии против всего цивилизованного мира и не выполняет взятые на себя обязанности.

Майк Помпео, который является государственным секретарем Соединенных Штатов Америки, заявил, что США дают стране-агрессору ровно 60 дней для того, чтобы начать выполнять Договор о ракетах средней и меньшей дальности, уведомляет «нам».

Помпео уведомил, что на протяжении данного термина Штаты не будут испытывать или развертывать новые системы вооружений, характеристики которых четко попадают под действие данного договора.

Госсекретарь США подчеркнул, что российский агрессор нарушил западные ценности международного сотрудничества и порядка, а яркими примерами этого является наглое вторжение в Украину и Грузию и применения химического оружия на территории Европейского Союза.

Ранее мы сообщали о том, что Вашингтон больше не намерен терпеть актов агрессии со стороны РФ и предоставит Польше высокоточное оружие, которое будет не по зубам армии страны-агрессора.

Также Государственный департамент США уже предупреждал лично Владимира Путина о том, что он поплатится за свои преступления в отношении Украины.

Напомним, что 21 октября Дональд Трамп решил больше не церемониться с российским агрессором и вышел из ДРСМД, так как РФ постоянно его нарушала.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

​Беспорядки охватили Вашингтон — протестующие прорываются к Белому дому, в столицу введена Нацгвардия

> Беспорядки в США из-за смерти афроамериканца Джорджа Флойда охватили уже 25 крупнейших г…