Главная Мир «Путин, Трамп, Си Цзиньпин лишь куклы в руках инопланетян», — Сноуден поразил Сеть своим заявлением
Мир - 16.10.2018

«Путин, Трамп, Си Цзиньпин лишь куклы в руках инопланетян», — Сноуден поразил Сеть своим заявлением

Сегодня один из главных разоблачителей американских спецслужб выдвинул крайне сумасшедшую конспирологическую теорию насчет главных мировых лидеров.

Эдвард Сноуден, который является бывшим сотрудником ЦРУ и АНБ, заявил, что президент страны-агрессора Владимир Путин, председатель Китайской Народной Республики Си Цзиньпин, а также президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп являются лишь куклами в руках пришельцев, а крупные политические события происходят лишь с одобрения гостей из космоса, передает «нам».

Сноуден уверяет, что место, где дислоцируются инопланетяне, находится в пустыне Невада (США), так как там был вырыт специальный бункер для гостей из далекой галактики, а предоставлен он был бывшим президентом Штатов, который управлял государством более 60 лет тому назад. Бывший сотрудник ЦРУ сообщил еще более невероятный «факт» о том, что тот самый бывший президент Соединенных Штатов Америки предоставил территорию для базы пришельцев в знак благодарности за то, что эта инопланетная раса не позволила победить фюреру нацистской Германии Адольфу Гитлеру во Второй мировой войне.

Напоследок Эдвард Сноуден рассказал, что твердо убежден в том, что инопланетяне предоставили властям Белого дома знания, которые позволили Штатам создать ядерное оружие, а главный диктатор современности Владимир Путин «восстановил» РФ также с их помощью. Теперь же, по мнению разоблачителя ЦРУ, они помогают Китаю в завоевании мирового господства.

Напомним, что Эдвард Сноуден выступал с резкой критикой в адрес политики кровожадного Кремля и непосредственно самого Владимира Путина.

Ранее Сноуден похвалил Павла Дурова за принципиальность в его противостоянии со спецслужбами страны-агрессора.

Также мы сообщали, что бывший сотрудник ЦРУ и АНБ лелеет надежду о своем возвращении на родину.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

​Беспорядки охватили Вашингтон — протестующие прорываются к Белому дому, в столицу введена Нацгвардия

> Беспорядки в США из-за смерти афроамериканца Джорджа Флойда охватили уже 25 крупнейших г…