Главная Мир Принц Уильям и герцогиня Кэтрин разводятся — первые подробности
Мир - 21.06.2019

Принц Уильям и герцогиня Кэтрин разводятся — первые подробности

Самые ярые поклонники королевской семьи заметили, что старший внук королевы Елизаветы ІІ не появляется на людях в обручальном кольце, которое надел в день свадьбы с Кейт Миддлтон.

Ни на одном светском вечере или фото из повседневной жизни принц Уильям не появлялся с обручальным кольцом, передает «нам».

Так, озадаченный поклонник в соцсетях обратился к представителям королевской семьи с вопросом: почему же принц Уильям не носит обручальное кольцо. Но он получил лишь размытый ответ.

«Понятно, что это личное предпочтение», — ответили на запрос в Букингемском дворце.

Кроме того, четкого ответа не дали и представители младшего брата Уильяма принца Гарри. Отметим, что сам Гарри, у которого в этом году родился наследник от супруги Меган Маркл, не переставая носит обручальное кольцо с момента свадьбы.

После поднятия этой темы многие журналисты и фанаты королевской семьи начали задавать еще больше вопросов, почему же принц Уильям не носит обручальное кольцо: по причине личной непереносимости определенного вида металла, по личным убеждениям или из-за конфликта с женой Кейт Миддлтон.

Напомним, у принца Уильяма была интрижка с подругой Кейт — СМИ устроили скандал в королевской семье.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Может Заинтересовать

​Беспорядки охватили Вашингтон — протестующие прорываются к Белому дому, в столицу введена Нацгвардия

> Беспорядки в США из-за смерти афроамериканца Джорджа Флойда охватили уже 25 крупнейших г…